Kita Freboldstraße

Location

Mitmachen / Niedersachsen / Kita Freboldstraße
Freboldstraße 25, 30455 Hannover

Weitere Standorte

Freboldstraße 25, 30455 Hannover
Freboldstraße 25, 30455 Hannover
Freboldstraße 25, 30455 Hannover

Landeshauptstadt Hannover in Kooperation mit Arbeiterwohlfahrt Region Hannover e. V.

Joachimstr. 8 und (AWO) Marienstr. 22

30159 Hannover und (AWO) 30171 Hannover

stadt_hannover@griffbereit-rucksack.de

0511/16841126 und (AWO) 0511/8114300

Team Mitglieder

Sabine Koch

sabine.koch@awo-hannover.de

0511 8114205

Dörte Wiegmann

doerte.wiegmann@awo-hannover.de

0511 8114276

Farzaneh Sarkeshik

farzaneh.sarkeshik@hannover-stadt.de

0511 16846788

Gamze Sahin

gamze.sahin@hannover-stadt.de

0511 16841126

Raffaela Beissner

raffaela.beissner@hannover.stadt.de

0511 16831611

Erika Freye

erika.freye@hannover-stadt.de

0511 16831612

Angela Görsch

angela.goersch@hannover-stadt.de

0511 16841795

Sabine Stassig

sabine.stassig@awo-hannover.de

0511 8114300

Kommunale Integrationszentren

Pinelopi Kouloukourgiotou

Anfragen Koordination, Verwaltung, Wissenschaft, Politik und Finanzierung, Datenerfassung

pinelopi.kouloukourgiotou@bra.nrw.de

02931 825241