Familienzentrum Baldeniusstr. 33, 30419 Hannover

Location

Mitmachen / Niedersachsen / Familienzentrum Baldeniusstr. 33, 30419 Hannover

Weitere Standorte

Rotekreuzstraße 19, 30627 Hannover
Isernhagener Straße 82, 30163 Hannover
Freboldstraße 25, 30455 Hannover
Voltmerstraße 38, 30165 Hannover
Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover
Vahrenwalder Straße 92, 30165 Hannover
Zuständige Koordinierungsstelle
Im Auftrag von
Landeshauptstadt Hannover, OE 51.46
Kontaktpersonen
Sabine Girmann
sabine.girmann@hannover-stadt.de
Tresckowstraße 3, 30457 Hannover
Ritter-Brüning-Straße 14, 30449 Hannover
Hanomagstraße 7, 30449 Hannover

Landeshauptstadt Hannover in Kooperation mit Arbeiterwohlfahrt Region Hannover e. V.

Joachimstr. 8 und (AWO) Marienstr. 22

30159 Hannover und (AWO) 30171 Hannover

stadt_hannover@griffbereit-rucksack.de

0511/16841126 und (AWO) 0511/8114300

Team Mitglieder

Vanessa Preuss

vanessa.preuss@hannover-stadt.de

051116834804

Sabine Girmann

sabine.girmann@hannover-stadt.de

0511/168 32677

Farzaneh Sarkeshik

farzaneh.sarkeshik@hannover-stadt.de

0511 16846788

Gamze Sahin

gamze.sahin@hannover-stadt.de

0511 16841126

Raffaela Beissner

raffaela.beissner@hannover.stadt.de

0511 16831611

Erika Freye

erika.freye@hannover-stadt.de

0511 16831612

Angela Görsch

angela.goersch@hannover-stadt.de

0511 16841795