Familienzentrum Gronostraße

Location

Mitmachen / Niedersachsen / Familienzentrum Gronostraße

Weitere Standorte

Zuständige Koordinierungsstelle
Im Auftrag von
Landeshaupstadt Hannover
Kontaktpersonen
Sabine Girmann
sabine.girmann@hannover-stadt.de
Kindertageseinrichtung
30539 Hannover
Familienzentrum
30419 Hannover
Familienzentrum
30179 Hannover
Kindertageseinrichtung
30419 Hannover
Familienzentrum
30165 Hannover
Zuständige Koordinierungsstelle
Im Auftrag von
Landeshauptstadt Hannover, OE 51.46
Kontaktpersonen
Sabine Girmann
sabine.girmann@hannover-stadt.de
Kindertageseinrichtung
30163 Hannover
Zuständige Koordinierungsstelle
Stadt Hannover
Kontaktpersonen
Sabine Girmann
sabine.girmann@hannover-stadt.de
Familienzentrum
30629 Hannover
Zuständige Koordinierungsstelle
Landeshauptstadt Hannover, OE 51., Trägerübergreifende Angelegenheiten und Programme, Team Rucksack Kita und Griffbereit
Kontaktpersonen
Sabine Girmann
sabine.girmann@hannover-stadt.de

Landeshauptstadt Hannover in Kooperation mit Arbeiterwohlfahrt Region Hannover e. V.

Joachimstr. 8 und (AWO) Marienstr. 22

30159 Hannover und (AWO) 30171 Hannover

stadt_hannover@griffbereit-rucksack.de

0511/16841126 und (AWO) 0511/8114300

Team Mitglieder

alina.drupp@hannover-stadt.de

051116841795

Vanessa Preuss

vanessa.preuss@hannover-stadt.de

051116834804

Sabine Girmann

sabine.girmann@hannover-stadt.de

0511/168 32677

Farzaneh Sarkeshik

farzaneh.sarkeshik@hannover-stadt.de

0511 16846788

Gamze Sahin

gamze.sahin@hannover-stadt.de

0511 16841126

Raffaela Beissner

raffaela.beissner@hannover.stadt.de

0511 16831611