Gemeinschaftshaus 19A

Location

Mitmachen / Niedersachsen / Gemeinschaftshaus 19A
19A Steingrube, 31141 Hildesheim

Weitere Standorte

19A Steingrube, 31141 Hildesheim
19A Steingrube, 31141 Hildesheim
19A Steingrube, 31141 Hildesheim
19A Steingrube, 31141 Hildesheim
19A Steingrube, 31141 Hildesheim

Koordinationsbüro für die Programme Rucksack und Griffbereit in Stadt und Landkreis Hildesheim

Zingel 15

31134 Hildesheim

lk_hildesheim@griffbereit-rucksack.de

05121 6763929

Team Mitglieder

Swantje-Maria Rake

Swantje-Maria.Rake@lhhi.de

0171-3103440

Melanie El Aouni

Melanie.ElAouni@lhhi.de

0170-7050266

Pauline Karch

karch@keb-net.de

05121-2064970

Andrea Gertig

andrea.gertig@t-online.de

0151-17788553

Lina Zink

lina.zink@rucksack-hildesheim.de

0157-82874976

Claudia Kuhrmeier

c.kuhrmeier@gmx.de

0175-3872280

Kommunale Integrationszentren

Pinelopi Kouloukourgiotou

Anfragen Koordination, Verwaltung, Wissenschaft, Politik und Finanzierung, Datenerfassung

pinelopi.kouloukourgiotou@bra.nrw.de

02931 825241