Pfarrheim Osterwick

Location

Mitmachen / Nordrhein-Westfalen / Pfarrheim Osterwick
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Familienbildungsstätte Coesfeld
Kontaktpersonen
Rabea Weiling
weiling@bistum-muenster.de

Weitere Standorte

Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Familienbildungsstätte Dülmen
Kontaktpersonen
Johanna Ross
ross-j@bistum-muenster.de
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Familienbildungsstätte Dülmen
Kontaktpersonen
Johanna Ross
ross-j@bistum-muenster.de
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Familienbildungsstätte Coesfeld
Kontaktpersonen
Rabea Weiling
weiling@bistum-muenster.de
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Familienbildungsstätte Coesfeld
Kontaktpersonen
Rabea Weiling
weiling@bistum-muenster.de
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Im Auftrag von
Kolpingfamilie Bösensell
Kontaktpersonen
Bernhard Eggersmann
eggersmann.senden@freenet.de
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Sozialdienst katholischer Frauen Coesfeld
Kontaktpersonen
Daniela Vogel
vogel@skf-coesfeld.de
Fabianus-Kirchplatz 7, 48720 Rosendahl
Zuständige Koordinierungsstelle
Sozialdienst katholischer Frauen Coesfeld
Kontaktpersonen
Daniela Vogel
vogel@skf-coesfeld.de

Kreis Coesfeld - Kommunales Integrationszentrum

Borkener Str. 13 (EG, Eingang C)

48653 Coesfeld

ki_kreis_coesfeld@griffbereit-rucksack.de

02541/189406

Team Mitglieder

Andrea Engelking

andrea.engelking@kreis-coesfeld.de

2541189406

Lydia Kerkfeld

lydia.kerkfeld@kreis-coesfeld.de

02541189404

Kommunale Integrationszentren

Miriam Weilbrenner

miriam.weilbrenner@bra.nrw.de

02931 825204